Представьте в виде десятичной дроби числа 4/5 8/125 7/20 4 1/2​


Ответы на вопрос

Отвечает Дедина Екатерина.

Ответ:4/5=0,8

8/125=0,064

7/20=0,35

4 1/2=9/2=4,5

Пошаговое объяснение: