Числа делящиеся на 9. Числа: 26; 3021; 72; 133; 45; 1212; 80; 711; 6063; 204; 55620; 443; 335;

111; 87.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Дарья.

Ответ:72,45,711,55620

Пошаговое объяснение:72÷9=8 ; 45÷9=5; 711÷9=79; 55620÷9=6180;

Отвечает Шибанова Владислава.

Ответ:

72, 45,711,55620,

Пошаговое объяснение: