Помогите пж уравнение решить x – 465 = 1 231 · 3


Ответы на вопрос

Отвечает Торощина Анастасия.

Ответ:

х-465=1231*3

х-465=3693

х=465+3693

х=4 158

4158-465=1231*3

3693=3693

Пошаговое объяснение:

Ответ:х равен 4158

Отвечает Мурина Юля.

Ответ:

х-456=3693

х=3693+456

х=4149