в одном гараже 45 автомобилей, в другом -33.Из всех автомобилей -18 грузовых, а остальные машины

легковые Сколько легковых автомобилей в двух гаражах? решение нужно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.

Ответ:

45+33=78 - всего авто в 2х гаражах

78-18=60 - легковые (убрали грузовые)

Отвечает Мындру Валентина.

Всего автомобилей в двух гаражах 45 + 33 = 78, если грузовых автомобилей 18, то легковых 78 - 18 = 60.