Найдите десятичной разложение обыкновенной дроби: а) 4/9 б) 17/25​


Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

Ответ:

4/9 = 4 ÷ 9 = 0,4444;

Округлим десятичную дробь до десятой.

0,4444 = 0,4.

17/25 = 17 ÷ 25 = 0,68.

Округлим дробь.

0,68 = 0,7.

Пошаговое объяснение: