Решите уровнение: 7 • ( x + 4 ) = 21 Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кирлица Артем.

Відповідь:

-1

Покрокове пояснення:

x+4=21/7

x+4=3

x=3-4

x=-1

Отвечает Непочатых Илья.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

7*(х+4)=21 | : 7 - делим обе части на 7

x+4=3

x= 3-4=-1