В классе 28 учеников, 75% из них занимаются сrорrом. Сколько учениковв классе занимаются спортом?​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Саша.

Ответ: 21 ученик.

Пошаговое объяснение:

28*0,75=21 ученик

Отвечает Самарский Данил.

Ответ:21

Пошаговое объяснение:

75% это 3/4. (75/100=3/4)

28*3/4=3*7=21.