(5 ∙ 6 ∙ 33) ∶ 11 = (5 ∙∙∙∙) : 11 =.


Ответы на вопрос

Отвечает Kushnirenko Stanislav.

Ответ:

(5 ∙ 6 ∙ 33) ∶ 11 = (5 · 198) : 11 = 990 : 11= 90

Отвечает Савченко Карина.

Ответ:

Я скоротил но не понял что нужно делать

990:11=(5 •••••)÷11=

90=(5•••••)÷11

Пошаговое объяснение: