1: Найдите 2/5 частей числа 60? 2: Что больше 3/5 частей от 45м или 4/5 частей от 30м?​


Ответы на вопрос

Отвечает Устяновська Андріяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2/5*60 = 120/5 = 24

2)3/5 * 45= 135/5= 27

4/5 * 30 = 120/5 = 24

27>24 -> 3/5 от числа 45 больше