Напишите все пр буквы получится верное неравенство:1) 7 <a < 27;(2) 50 < x < 83;3)

305 <b<330;V4) 918 < у < 955.бе является делителем чис​

Ответы на вопрос

Отвечает Ашимова Айдана.

Ответ:

ну, тут все ясно:надо все сложить, и поделить на 2.

1)(27+7)/2=22-а

2)(83+50)/2=66,5-х

3)(330+305)/2=317,5-b

4)(955+918)/2=936,5-y