2(11x—5)—17x=55Помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Алина.

Ответ:

13

Пошаговое объяснение:

22х-10-17х=55

5х=55+10

5х=65

х=13

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

х=13

Пошаговое объяснение:

22х-10-17х=55

5х=55+10

5х=65

х=13