Реши уравнения 27:a=a:3 8+v=12-v 13*4=100-z v+v+v=54 4*a=36:a B*2=b+b


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Саша.

Пошаговое объяснение:

27*3=а*а

 {a}^{2}  =  \sqrt{81}

а=3

v+v=12-8

2v=4

v=4/2

v=2

52=100-z

z=100-52

z=48

3v=54

v=54/3

v=18

4a*a=36

 {a}^{2}  = 36 \div 4 \\  {a }^{2}  = 9

a=3

2B=2b

B=b