90000-25*3571+59*(18559-17279):64Помогите пожалуйста! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Стульнев Артём.

18559-17279=1280

1280*59=75520

75520÷64=1180

3571*25=89275

90000-89275=725

725+1180=1905

Ответ: 1905

Отвечает Бефус Эрик.

90000 - 25 * 3571 + 59 * (18559-17279) : 64 = 90000 - 25 * 3571 + 59 * 1280 : 64 = 90000 - 89275 + 59 * 1280 : 64 = 90000 - 89275 + 75520 : 64 = 90000 - 89275 + 1180 = 725 + 1180 = 1905.