Сколько будет 383627283653737336+6373736363737363637-1000000000×10100


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.

Ответ:

383627283653737336+6373736363737363637-1000000000×10100= 1021002637391100973

1) 1000000000×10100= 10100000000000

2)383627283653737336+6373736363737363637 = 1021003647391100973

3) 1021003647391100973 - 10100000000000 = 1021002637391100973