Реши уравнение (32+X):16=14 Плиз быстрее пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Zhanaeva Akbota.

(32 + x) : 16 = 14

32 + x = 14 * 16

32 + x = 224

x = 224 - 32

x = 192