Дайте ответ пж задание 717| 6,2y-2,4y-3,2y= при y=0,67


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасова Настя.

Ответ:

0,402

Пошаговое объяснение:

6,2y-2,4y-3,2y=(6,2-2,4-3,2)y=0,6y

y=0,67

0,6×0,67=0,402