11-х + 2 -х – 2 при х=-5. какое решение


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

Ответ:

11-х + 2 -х – 2 при х=-5.

11-(-5)+2-(-5)-2=11+5+2+5-2=21

Пошаговое объяснение: