Дано А ( х ; 2 ) B ( 3 ; y ). Если АВ (2;1) ,то нужно найти х у


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Кристина.

Ответ:

х=1  у=3

Пошаговое объяснение:

3-х=2

у-2=1

значит

х=3-2=1

у=1+2=3