Сумма трёх чисел 3100. Первое слагаемое наибольшее трехзначное число, второе слагаемое наименьшее

четырехзначное число. Чему ровно третье слагаемое?

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.

Ответ:1101

Пошаговое объяснение:

Пусть третье число это x. Наибольшее трёхзначные число 999. Наименьшее четырехзначное 1000.

Тогда 999+1000+x=3100

x=3100-1000-999=1101

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ: оно равно 3100-999-1000=1101.

Пошаговое объяснение: