В двух банках было всего 22 л молока сколько в каждой банке если в одной банке на 8 больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Дидычина Ира.

Ответ:

19 и 3

Пошаговое объяснение:

22/2=11

11+8=19 - в первой банке

22-19=3 - во второй банке

Отвечает Блинкова Алиса.

Ответ:

В первой банке 15, во второй 7

Пошаговое объяснение: