Решите пожалуйста уровнение 2(у+5)-14=36​


Ответы на вопрос

Отвечает Атаев Асхаб.

Ответ: 20

Пошаговое объяснение:

2(у+5)-14=36

2у+10-14=36

2у-4=36

2у=40

у=20