Запишите неправильную дробь в виде 24_5 смешанного числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Московка София.

Ответ:

24/5=4 и остаток 4. Это можно записать как 4\frac{4}{5}

Отвечает Жарков Максим.

Ответ:

Надо 24 разделить на пять и узнать сколько целых в этой дроби

24:5=4 и 4 в остатке

Из этого следует что тут 4 целых,затем записываемся саму дробь.Остаток,а он у нас 4 будет числителем,а 5 как и было знаменателем,так и остаётся

Ответ:

24/5=4 4/5

Пошаговое объяснение: