Теңдеуді шешіңіз 144:(x-3)=36у меня всего лишь 18баллов потому даю 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Kenzhegazin Alibek.

Ответ: 7

Объяснение

144:(х-3)=36

х-3=144:36

х-3=4

х=4+3

х=7

лучший ответ пж

Отвечает Шокбар Алмат.

Ответ:

144:(x-3)=36

x-3=144÷36

x-3=4

x=7