Упростите вырадение а + (-b)-(-2a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.

a + (-b) - (-2a) = a - b + 2a = 3a - b

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

a + ( - b) - ( - 2a) = a - b + 2a = 3a - b