Помагите сделать по действием пример 5-0:25+(72:1-0):9+6:6


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Мария.
1)72:1=72
2)72-0=72
3)0:25=0
4)5-0=5
5)72:9=8
6) 5+8=13
7) 6:6=1
8) 13+1= 14
Відповідь: 14
Отвечает Мемех София.

Ответ:14

Пошаговое объяснение:

1) 72:1-0=72

2) 72:9=8

3) 6:6=1

4) 8+1=9

5) 0:25=0

6) 5-0=0

7) 9+5=14