Есепте: –29 – ( –8). Жауабы: .


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.

Ответ:

-21

Пошаговое объяснение:

-29 - (-8) = -29 + 8 = - 21

Отвечает Необутова Полина.

Пошаговое объяснение:

-29-(-8)=-29+8=-21....