(4√5-2√3)×√3+√4решите эту задачу пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Иночкина Снежана.

2\left(6\sqrt{3}+1\right)\approx 22.784609691

Пошаговое объяснение:

(4 \sqrt{ 5 - 2}  \sqrt{3} ) \times  \sqrt{3}  +  \sqrt{4}

4\sqrt{5-2}\times 3+\sqrt{4}\approx 22.784609691

4\sqrt{3}\times 3+\sqrt{4}\approx 22.784609691

12\sqrt{3}+\sqrt{4}\approx 22.784609691

Если что решало приложение...