-2/5 + 6 3/4= напишите решение пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карманов Владислав.

Відповідь:

-\frac{2}{5} +6\frac{3}{4} =6\frac{3}{4} -\frac{2}{5} = 6\frac{15-8}{20} =6\frac{7}{20}

Покрокове пояснення: