Сократи дробь:3⁵•7²•113³•7²•11Ответ: .​


Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.

Пошаговое объяснение:

3⁵•7²•11/3³•7²•11= 3²=9

7² и 11 сокращаются

Отвечает Степанов Артём.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

3⁵=3×3×3×3×3

3³=3×3×3

3⁵-3³=3²

7²=7×7

7²-7²=0

11-11=0

Остается 3²=3×3=6