Реши уравнение x + (–1,4) = –2,4 Ответ: x =


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Богдан.

x+(-1,4)= -2,4

x-1,4= - 2,4

x= -2,4+1,4

x= -1

Отвечает Кохановский Слава.

Ответ:

х + (–1,4)= –2,4

х – 1,4 = –2,4

х= –2,4 +1,4

х= –1