На стройку приехало 8 машин с кирпичем ,их в 5 раз меньше чем с блоками.Сколько машин с блоками

приехало

Ответы на вопрос

Отвечает Синицкий Фёдор.

Ответ: 40 машин с блоками всего приехало.

8·5=40 (м.)

Отвечает Макаров Дава.

Ответ:

Машин с блоками было 40

Пошаговое объяснение:

Число машин с кирпичами-8.

Число машин с блоками- в 5 раз больше чем число машин с кирпичами.

5×8=40

Число машин с блоками-40