1. Якщо 5(x+2)=0, то х+2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.

Ответ:5х - х^2=0

х(5-х)=0

х=0 или 5-х=0

             х=5

Ответ: 0; 5.

Пошаговое объяснение: