Номер 252 розмістить у порядку зростання числа: 2/9; 7/18; 13/27; 2/3; 23/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Дарья.

Ответ: 2/9; 7/18; 13/27; 2/3; 23/27

2/9=12/54

7/18=21/54

13/27=26/54

2/3=36/54

23/27=46/54