Решмте уравнение( х - 18 ) : 16 = 12​


Ответы на вопрос

Отвечает Заболотских Никита.

Ответ:

( x - 18 ) : 16 = 12

( x - 18 ) = 12 × 16

( x - 18 ) = 192

x = 192 + 18

x = 210

Ответ: x = 210.

Отвечает Ахметшин Расул.

Ответ:

(x-18) : 16=12

(x-18)=16*12

x-18=192

x=192+18

x=210

(210-18):16=12