1.У Белого Кролика были часы со стрелками длиной 3 см и 5 см. Найди длины окружностей, которые

описывают своими концами стрелки, совершая полный круг.

Ответы на вопрос

Отвечает Нифонтова Евгения.

Ответ:

3см-радиус

S=πr²=3.14*3²=28.26см-площадь круга

L=2πr=2*3.14*3=18.84см-длина окружности

5см-радис

S=3,14*5²=78,5см площадь окружности

L=2*3,14*5=31,4см-длина окружности

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самохвалов Макс.

Ответ:

3см-радиус S=πr²=3.14*3²=28.26см-площадь круга L=2πr=2*3.14*3=18.84см-длина окружности 5см-радис S=3,14*5²=78,5см площадь окружности L=2*3,14*5=31,4см-длина окружности

Пошаговое объяснение:

я ничего не воровал слово даю модеращ