Запиши и вычисли степени числа. 1. Два в кубеТони2. Три в квадрате| |3. Ноль в кубе​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Анастасия.

Ответ:

2^3=2×2×2=8

3^2=3×3=9

0^3=0×0×0=0