3 % от 4 км =   м. помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Алёна.

Ответ:

ответ 120м

Пошаговое объяснение:

4км = 4000м,а 3 процента от 4000 это 120

Отвечает Тарба Виктория.

Ответ:

120 м

Пошаговое объяснение:

1 км=1000 м

4 км=4*1000=4000 м

3%=0,03

0,03*4000=120 м

Ответ: 120 м.