-Решение уравнений: Игра «Дешифровшик». В решении этих 7 уравнений зашифровано слово. Его

использовали вместо бумаги в Древнем мире. 1) х + 3 * 25 = 87; А 2) 8*17 – х = 107;И 3) 555 : 5 – х = 74; К 4)2х + 87 =115; П 5) 3 * (35 –х) = 63;П 6) (120 – х) : 13 = 8;С 7) 5*(8х + 3) = 95.У помогите плис!!!!!!!!!!!дам 10 балов

Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.

Ответ:

2=

8*17=136

136_107=29

3=

555÷5=111

111_74=37

4=

115_87=28

2x=28

×=14