8×3³кааааааааакккпжжжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребнев Данил.

Ответ:

216

сейчас объясню...

3*3*3=27*8=216

Отвечает DELETED.

Ответ:решение:

1)3*3*3=27

2)8*27=216

Пошаговое объяснение:проходил тему правильно было! Я отличник