Поставь скобки так чтобы равенство 28-17-9=20стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.

Ответ:

28-(17-9)=20

надеюсь помогла ,удачи

Отвечает Смирнов Сашка.

Ответ:

28 - ( 17 - 9 )= 20

Пошаговое объяснение:

28- 8 = 20