1895-(789+895)= пример: 12-(3+2)=12-3-2


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

1895 -789 - 895 ну и дальше на калькуляторе

Отвечает Байбосунов Самат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1895-(789+895)=1895-789-895=211

1895-895=1000

1000-789=211