3*2³ и 3² *2²3³ 2 и 2 и 2² 2²3³ * 2² и 3² 2⁴ ррешите пожалуйста 5 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:

3*2^3 = 24

3^2*2^2 = 36

3^3*2 = 54

2^2*2^2 = 16

3^3*2^2 = 108

3^2*2^4 = 144

Пошаговое объяснение:

^ - знак степени.