А) больше 131 и меньше 141; 236. Найдите периметр треугольника KMP, если длина стороны км равна 5

см 8 мм, сторона МР на 1 см 5 мм длиннее стороны км, но короче на 2 см 3 мм стороны РК. 237. Длина прямоугольника 1 м 25 см, а ширина в 5 раз меньше. Най- равен периметру

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Виктория.

Ответ:

236)  МР=5,8+1,5=7,3            

РК=7,3+2,3=9,6

5,8+7,3+9,6=22,7

Пошаговое объяснение: