на праздник пришло 245 взрослых, что на 69 человек больше , чем детей. Сколько всего человек было

на празднике?​

Ответы на вопрос

Отвечает Domaskin Egor.

Ответ:

421

Пошаговое объяснение:

245-69=176(детей было на празднике

176+245=421(человек( всего

Отвечает Свинчук Артём.

Ответ:

245-69=176

176+245=421

ответ 421 человек