Решите уравнение (х+7)÷4=11​


Ответы на вопрос

Отвечает Куприянов Никита.

Ответ:

x+7=11*4

x+7=44

x=44-7

x=37

Отвечает Долгополов Глеб.

Ответ:

x = 11×4-7

x = 37

Пошаговое объяснение:

100 % дұрыс