Помогите решить уравнени 12m+27+31-7m=98​


Ответы на вопрос

Отвечает Войціховська Дарина.

Ответ:

12m-7m=98-27-31

5m=40

m=40:5

m=8

Отвечает Кретинина Кристина.

Ответ:

m=8

Пошаговое объяснение:

12m-7m=98-27-31

5m=40

m=40:5

m=8