Найди верное разложение. 840 = 3 ∙ 5 ∙ 7 ∙ 8504 =

2 ∙ 4 ∙ 7 ∙ 9165 = 3 ∙ 5 ∙ 11392 = 2 ∙ 2 ∙ 2 ∙ 3 ∙ 7 ∙ 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 165=3*5*11

Пошаговое объяснение:3*5=15

15*11=165