Найдите значение выражения: |-1/3|:|0,2|ПОМОГИТЕЕЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.
При раскрытии модуля, число, которое стояло в нем всегда становится положительным. Тогда
|-1,3|:|0,2|= 1/3:0,2= 1/3:1/5= 5/3= 1 2/3. (одна целая две третьих)