0,625*p+2/5*p-6/4*pрешите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Войтешко Саша.

Ответ:-0.475p

Решение:

p(\frac{625}{1000}+\frac{2}{5}-\frac{6}{4})=p(\frac{625+2*200-6*250}{1000} )   =\\\\=p(\frac{625+400-1500}{1000} )=-0.475p

Отвечает Муминов Данил.

 \frac{41}{40} p -  \frac{3}{2}