Порядок числа а = 19. Найдите порядок числа 0.0001 × а.


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Анастасия.

Ответ:

0.0001×19=0.0019

Пошаговое объяснение:

а=19 значит 0.0001×а=0.0001×19